Нюша в откровенном наряде рассказала об утренних шалостях

 Поваляться утром в постели любят многие, но не все в этом признаются. А еще меньшему числу людей не стыдно выложить фотографии, на которых запечатлено, как они выглядят по утрам. 

Но это все не касается певицы Нюши. Она призналась, что иногда балует себя поздними пробуждениями. И это несмотря на то, что недавно у нее родился ребенок. 

«Позднее утро — это, конечно, редкость, даже роскошь, в моей жизни) Но, я думаю, стоит иногда себя побаловать. А как вы можете пошалить с утра)?» - написала она в комментарии к снимку. 

Нельзя сказать, что все комментарии от подписчиков были восторженными, хотя на снимке певица выглядит прекрасно. Нашлись пользователи, которые упрекнули ее в том, что этот снимок слишком откровенный для женщины, которая уже чья-то жена и к тому же стала матерью. 

Но немало и тех, кому понравился такой утренний образ исполнительницы. 


«Зачем так жарко», «Невероятно красивая. Твоей дочке повезло», - пишут  пользователи под снимком певицы. 

Отметим, на днях Нюша показала как выглядит ее фигура спустя семь месяцев после родов. Певица призналась, что ей понадобилось время и силы, чтобы вернуться в прежнюю форму и теперь она без стеснения позирует в нижнем белье. 
Поделитесь новостью со своими друзьями!