Повелитель кефира: Ксения Собчак дала ласковое прозвище своему сыну Платону

Телеведущая Ксения Собчак неожиданно поделилась с подписчиками в Инстаграм снимком своего сына Платона, рожденного от актера Максима Виторгана.

На фото светловолосый сын звездных родителей кушает. Его ручонка держит немалых размеров чашку. Платон, видимо, уже успел к ней приложиться, так как над верхней губой видны «молочные усики».

«Повелитель Кефира)», - ласково подписала фото с Платошей Ксения Собчак.

Подписчики светской львицы умилились при виде Платона. Многие из них отметили, что сын Ксении очень сильно похож на своего деда Анатолия Собчака.

«Похож на вашего отца», «Как же он похож на Анатолия Собчака», «Очень похож на Ксюшу в детстве и на ее папу ее, нашего первого мэра. От Максима ничего ?», «Анатолий Александрович?копия)», - пишут юзеры в комментариях.

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган вначале этого года выступили с заявлением, что уже расстались и больше не живут. Однако супруги продолжают часто встречаться и, даже, вместе летают в отпуск ради общего сына Платона.

Вчера внимательные фолловеры заметили, что Ксения Собчак снова надела обручальное кольцо. Фанаты решили, что теледива и Максим Виторган решили воссоединиться.

View this post on Instagram

Повелитель Кефира )

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!