Бари Алибасов дал первое интервью после комы

Продюсер Бари Алибасов, недавно выписавшийся из больницы после того, как угодил туда в результате несчастного случая, дал свое первое интервью. Эксклюзив удалось заполучить телеведущему Андрею Малахову. Интервью выйдет сегодня вечером на канале Россия-1 в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

С четвертого июня почти все жители ежедневно читают новости о состоянии здоровья продюсера группы «На-На» Бари Алибасова. Тогда он по нелепой случайности выпил вместо сока жидкость для прочистки труб. С сильнейшими ожогами пищевода и желудка его госпитализировали в НИИ Склифосовского.

Врачи в своих прогнозах были осторожно, в сети даже предполагали, что он не выживет. Бари и в самом деле был за шаг от смерти. Врачи ввели его в состояние искусственной комы - из нее он вышел с большим трудом. После этого стало известно, что продюсер почти ничего не помнит и ведет себя, как ребенок. После выписки Лидия Федосеева-Шукшина забрала мужа домой, где он приходит в себя после случившегося.

Андрей Малахов добился разрешения на интервью. Вечером Бари Алибасов расскажет лично о том, что же с ним произошло в тот роковой вечер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!