В Подмосковье при загадочных обстоятельствах умерла 16-летняя студентка

В Подмосковье при загадочных обстоятельствах умерла 16-летняя студентка. Ее тело 18 июня около 14.00 обнаружил вернувшийся с дачи отчим. Рядом лежала рассыпавшаяся косметика и обезболивающие таблетки. Правоохранители принялись выяснять обстоятельства скоропостижной смерти студентки первого курса одного из колледжей Подмосковья.

По информации газеты «Московский комсомолец», 16-летняя девушка в тот день была дома одна. Ее мать ушла на работу (она медсестра в школе), а отчим, пользовавшийся у падчерицы огромным авторитетом, так как воспитывал ее с самого детства, решил на пару часов съездить на дачу. Когда же мужчина вернулся, обнаружил студентку мертвой. Тело лежало в прихожей, рядом валялась косметика и сильные обезболивающие.

Видимо, смерть настигла ее внезапно, так как перед этим девушка красилась. Поэтому предположения о самоубийстве вряд ли подтвердятся. Родственники умершей подтвердили, что она принимала таблетки, которые обезболивали. Дело в том, что юная жительница Подмосковья после того, как ей поставили брекеты, испытывала сильнейшие боли. 

Тело 16-летней студентки отправили на судмедэкспертизу, в ходе которой и будет установлена причина смерти.
Поделитесь новостью со своими друзьями!