Гендиректор лейбла Black Star прокомментировал исчезновение Скруджи

В Сети продолжают муссироваться слухи о том, что ряды лейбла Black Star из-за тирании Тимати продолжают редеть. В частности, появилась информация, что вслед за Егором Кридом и L'One сбежать из-под опеки намерен и рэпер Скруджи. Гендиректор лейбла Пашу в своем комментарии изданию Super объяснил исчезновение исполнителя из поля зрения фанатов.

«Он же артист. Сейчас в своем в творческом отдыхе. Как прогресс пойдет, вернется к работе. У нас все хорошо. Мы давно обсудили немножко другой формат работы, потому что он гипер-творческий парень», - рассказал он, отметив, что как только к Скруджи вернется вдохновение, возвратится и он сам.

Также Пашу объяснил, что странички рэпера в социальных сетях не обновляются потому, что у него нет специально нанятых для этого людей, артист ведет их самостоятельно.

Добавим, что слухи о том, что Скруджи (настоящее имя Эдуард Выграновский) сбежал от Тимати в родной Львов, появились после того, как в Instagram певца, который, к слову, не обновлялся еще с конца мая, исчезла вся информация о принадлежности к лейблу.
Поделитесь новостью со своими друзьями!