Охотник снял на видео следы снежного человека

Охотник на границе США и Канады снял на видео следы снежного человека. Ролик был выложен на канале автора SecureTeam10 в YouTube и вызвал огромный резонанс. Сам же охотник предпочел остаться анонимом.

Он рассказал автору канала, что на следы наткнулся во время недавней охоты. Огромного размера следы шокировали мужчину. Поразмыслив, он утвердился во мнении, что их оставить мог только гоминид. Предположения о медведе охотник отбросил сразу, так как не понаслышке знает, что дикий зверь передвигается по лесу не на двух, а на четырех лапах.

Многие пользователи сети скептически отнеслись к видео. В комментариях некоторые выразили мнение, что ролик фейковый. Однако немало тех, кто верит в существование снежного человека. К тому же, задавшись поиском, в интернете можно найти немало доказательств того, что Йети реальное существо, а не вымысел.

Американцы, коих среди комментаторов было больше, чем жителей других стран, встали на защиту охотника. Они рассказали, что и сами время от времени сталкивались с подобными следами в лесах штата Кентукки.


Поделитесь новостью со своими друзьями!