64-летний Владимир Девятов наслаждается радостью позднего отцовства

В сегодняшнем выпуске программы «Прямой эфир. Андрей Малахов» телеведущий продемонстрировал огромной аудитории телезрителей, что старость - это вовсе не приговор. Можно и в преклонном возрасте занимать активную жизненную позицию и наслаждаться теми моментами, которые в молодости, в силу отсутствия опыта и мудрости, просто не осознаешь и не ценишь.

Сегодня в студии ток-шоу побывали пенсионеры, но не те, что сидят у подъезда, лузгают семечки и обсуждают всех и вся. Это люди, ломающие сложившиеся в обществе стереотипы. Некоторые из них стали топовыми блогерами, некоторые - решились на прыжок с парашютами или стали звездами танцпола.

Народный артист РФ Владимир Девятов также принадлежит к числу активных пенсионеров. 64-летний мужчина наслаждается прелестями позднего отцовства. Последний ребенок у него родился, когда ему было уже 60.

Девятов - многодетный отец. Однако только став пенсионером он вполне насладился этим необыкновенным чувством и призванием быть папой. 

Артист, женившийся на женщине, которая моложе на 30 лет, рассказал, что есть огромная разница между тем, когда ребенок появляется в двадцать лет или же в сорок. В зрелом возрасте мужчина может применить все полученные ранее знания в воспитании своего ребенка. Он уверен, что сможет и женить наследника, так как у него довольно хорошая генетика и еще живы родители. Тем более что ребенок, которому сейчас четыре, спокойно сидеть на месте и думать о старости, не дает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!