Дмитрий Борисов раскроет тайну великой целительницы Джуны

В сегодняшнем выпуске программы «Пусть говорят» Дмитрий Борисов раскроет тайну великой целительницы Джуны и расскажет, почему она выдавала чужого ребенка за своего. Об этом говорится в анонсе, опубликованном на сайте Первого канала.

Джуна умерла четыре года назад, однако у нее есть последователь. Кому удалось занять место знаменитой прорицательницы? Тайна будет раскрыта в вечернем эфире. Также Борисову и его команде удалось заполучить уникальные свидетельства подруги Джуны.

В советские времена слава о великой целительнице гремела по всей страны. Люди с разных регионов обращались к ней за помощью. А по ночам к подъезду дома, где она проживала, съезжались правительственные автомобили. В ее силе никто не сомневался. Джуну так ценили, что некоторое время она, даже, была советником президента Ельцина.

А начинала она, как и многие знаменитости, с работы официанткой. Помогала людям, как говорится, в свободное от работы время. Слухи о ее силе дошли и до Москвы. Вскоре Джуна оказалась в столице, где на нее и обрушилась настоящая всесоюзная слава.

К слову, в силе провидицы никто не сомневается и сейчас. Недавно всплыло, что еще 20 лет назад она предсказала отравление Бари Алибасова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!