Анна Семенович призвала поклонников полюбить себя

Популярная певица Анна Семенович увлекается психологией и вопросами самопознания, поэтому часто дает своим подписчиками в социальных сетях мудрые советы. В среду, 19 июня, она призвала своих читателей полюбить себя. А чтобы текст читался легче, оформила публикацию очередным откровенным фото. Певицу засняли у окна. Из одежды на ней лишь светло-голубая джинсовая рубашка, обнажающая стройные ножки артистки с пышными формами.

«В вашей жизни может быть много приключений, много влюбленностей , много друзей и путешествий, но вы у себя одни. Всю жизнь вы идёте от начала и до конца с СОБОЙ, остальные идут рядом и то какой-то отрывок времени. Так полюбите себя, берегите себя, вкладывайтесь в себя и будьте здоровы», - написала Анна Семенович.

Певице удалось «достучаться» до многих.

View this post on Instagram

В вашей жизни может быть много приключений, много влюбленностей , много друзей и путешествий , но вы у себя одни. Всю жизнь вы идёте от начала и до конца с СОБОЙ , остальные идут рядом и то какой-то отрывок времени. Так полюбите себя, берегите себя, занимайтесь собой, думайте позитивные мысли, вкладывайтесь в себя и будьте здоровы ?? Хорошего дня, мои дорогие ❤️ Фотограф @svetlanamuksinova мейк @mariam_gamzaian волосы стиль @petrlevenpol студия @r2photos #анясеменович #любовьксебе❤️ #певица #ведущая #мысливслух #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on



«Все мысли сохраняю в подборку!!!! », «Куколка-конфетка», «Супер», - поклонники хвалят любимую певицу за мудрые мысли и красивые фото.

Добавим, что Анна Семенович не так часто подвергается критике в социальных сетях, как ее коллеги по цеху. Знаменитость старается публиковать только позитивные фото и мысли, чем несказанно радует фанатов.
Поделитесь новостью со своими друзьями!