Актер Вадим Галыгин в третий раз стал отцом

43-летний актер Вадим Галыгин в третий раз стал отцом. Этой радостью артист поделился со своими подписчиками в Инстаграм. Он сообщил, что у него родился сын, а также раскрыл имя новорожденного - Иван.

«Ураааа!!! Сын!!! Иван Вадимыч!!!», - написал он на сильнейших эмоциях в своем Инстаграм.

Это уже второй сын звезды Comedy Club, которого родила ему супруга - 33-летняя Ольга Вайнилович. Ребенок будет носить имя Иван, а первого мальчика назвали Вадимом - в честь отца. Есть у Вадима еще и дочь Таисия. Ей уже 18 лет. Она появилась на свет в браке с моделью Дарьей Овечкиной.

Шоумен, в отличие от многих своих знаменитостей, сразу раскрыл не только имя малыша, но и опубликовал фото с младенцем и женой. Хотя кое-что у звезд он все же перенял - не показал личика еще одного своего наследника. Но зато продемонстрировал страстный поцелуй с женой.

Фанаты, узнав о пополнении в семье, принялись поздравлять многодетного отца, а также его супругу. Мальчику Ивану пожелали расти здоровым и радовать своих родителей.

Многие знаменитости также отметились в комментариях поздравлениями. Были среди них Денис Клявер, Анна Хилькевич, Анна Плетнева и Лера Кудрявцева, Гарик Харламов.

Напомним, экс-солистка группы «Топлес» Ольга Вайнилович и Вадим Галыгин живут вместе уже девять лет. Они счастливы в браке.


Поделитесь новостью со своими друзьями!