Друг Армена Джигарханяна рассказал о состоянии здоровья актера

Артур Согомонян, друг актера Армена Джигарханяна, в своем Facebook опубликовал свежее фото актера и поведал о его самочувствии после длительного пребывания в больнице. По его словам, у артиста сейчас все в порядке. Рядом с ним находятся родные и близкие люди, а сам он начал заботиться о своем здоровье.

Согомонян подчеркнул, что Армен Борисович пока не настроен на контакт с прессой после всех этих разборок с бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской, но журналисты не унимаются и продолжают его атаковать. Нежелание общаться с журналистами друг актера объясняет тем, что в СМИ появилось много неправдивой информации. И она не лучшим образом отразилась на его здоровье.

Не обошел он в своей публикации и тему разбирательств с бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

«Для нашего мэтра, эта история в прошлом, мы ее не обсуждаем. Но для друзей и юристов, это уже дело чести. Удивительно, что человек, так нагло и демонстративно обокравший, уважаемого во всей стране человека, до сих пор не понес должного наказания. Даже штраф вынесенный приговором суда она отказывается платить, приходится обращаться к судебным приставам», - отметил он.

Также Согомонян выложил свежее фото актера. Поклонники пришли к выводу, что актер прекрасно выглядит, и порадовались за него.
Поделитесь новостью со своими друзьями!