Нюша поделилась секретами стройной фигуры

Известная певица Нюша поделилась со своими поклонниками новым снимком, опубликованным на её официальной странице в Instagram. Она продемонстрировала идеальные формы спустя 7 месяцев от рождения её малышки и сказала, что за это время словно переродилась душой и телом.

Фанаты попросили певицу поделиться её секретами стройной фигуры и какими эффективными упражнениями она занималась, а также какого режима питания придерживалась. Молодая мама на многочисленные вопросы ответила, что первые 2 недели не сразу задумывалась идти заниматься в спортзал.

«Но несмотря на то, что выступать я начала практически сразу, понадобилось время и много работы, чтобы вернуться в прежнюю форму» - говорит певица.

Она поделилась, что стала постепенно вводить специальное питание и спортивные упражнения в свой режим, и ничуть не стеснялась своих удивительных изменений тела во время беременности.

«Внутри всегда чувствовала себя окрыленной» - сказала Нюша.

Несмотря на то, что певица тщательно оберегает свою личную жизнь, все же иногда она радует свою аудиторию снимками своей семьи, где публикует фото с мужем и своей малышкой. Сначала ходили слухи, что она уехала рожать в Испанию, но как выяснилось позже, что её крошка появилась на свет в Майами, поэтому именно там первые месяцы провела певица уже будучи мамой.

Сейчас Нюша вернулась к прежнему режиму своей работы, активно занимаясь над своими песнями и клипами. А поклонники просят певицу в будущем делится с ними способами, как ей удалось избавиться от лишних килограммов и какого же рациона питания она придерживается, чтобы быть в идеальной форме.
Поделитесь новостью со своими друзьями!