Составлены 3 самые эффективные диеты для быстрого похудения

Секрет идеальной фигуры - это конечно же упорство и эффективные диеты. Такие методы специалисты создают для всех желающих приобрести нужные формы. В погоне за идеальными параметрами никто зачастую не задается вопросом « «Какой же вред возможно причинить собственному здоровью, используя радикальные методы похудения«. Но на сегодняшний день специалисты и диетологи делятся нужными советами и знаниями, создавая эффективные диеты. Так, один из преподавателей физиологии питания Трент Уни Дэвид Клейтон сумел выделить 3 самые эффективные диеты, которые при правильном режиме дают нужный результат, пишут Актуальные новости. 

Он поделился интересными типами питаний, среди которых такой вариант, когда человек отдает предпочтение низкокалорийной диете, то есть не более 500 ккал на любые 2 дня в неделю. Все же остальные дни питания следуют как обычно. Этот тип называется режимом пищи 5:2. Что касается других вариантов, то Дэвид Клейтон выделил еще одну и, как оказалось, самую ускоренную диету для быстрого достижения результата. Этот тип заключается в соотношении между едой и голоданием, то есть 16:8. Это питание по часам, поэтому специалист рекомендует придерживаться все таки конкретного режима, ведь не все люди готовы к такой выдержке. Но данные способы питания в ходе экспериментов показали, что эти советы приводят к значительной потере веса в течении 8-12 недель.

К тому же, кроме улучшения внешних параметров, приходят в норму и несколько маркеров здоровья, таких как уровень глюкозы и холестерина в крови. Поэтому при правильном подходе эти советы приведут вас к нужному, а иногда и более ускоренному результату. 
Поделитесь новостью со своими друзьями!