Саша Савельева и Кирилл Сафонов назвали сына Леоном

Певица Саша Савельева и актер Кирилл Сафонов через три месяца после рождения своего сына, наконец, решили обнародовать его имя. Мальчика назвали Леоном. Такое же имя носил отец Кирилла, но актер опровергает, что ребенок назван в его честь. Артист уверяет, что с отцом его мало что связывает, так как тот рано ушел из семьи.

35-летняя Саша Савельева родила три месяца назад. Ребенок был желанным и долгожданным. Поэтому когда он появился на свет, солистка группы «Фабрика» решила для себя, что он важнее всего, и сделала перерыв в своей карьере, решив покинуть коллектив. Она наслаждается материнством и изредка рассказывает, как у нее проходят дни. Тем не менее ни мама, ни папа не показывали публике ребенка. Скрывали также имя своего сына. Однако сейчас решили прервать молчание и рассказали, что мальчику досталось необычное как для России имя - Леон.

Фанаты решили, что сын звездной пары назван в честь своего дедушки. Кирилл, дабы избежать разговоров, решил прояснить ситуацию раз и навсегда.

««Я Кирилл Леонович, но здесь другие причины. Не очень хорошо помню своего отца. Он был уникальным человеком — харизматичным, умным, образованным, но стать настоящим отцом ему не удалось. Место, которое он мог бы занимать в моей жизни, пусто», — цитирует его «СтарХит».

Напомним, Саша Савельева и Кирилл Сафонов женаты уже почти девять лет. И только в этом году у них родился ребенок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!