В Канаде 20-летняя девушка умерла после поцелуя с парнем

В семью 20-летней жительницы Канады Мириам Мишлен Дюкрэ пришло горе, пишет Journal De Quebec. Она умерла после того, как слилась в поцелуе со своим возлюбленным. Причиной смерти юной красавицы стала острая аллергическая реакция, сопровождающаяся приступом удушья.

Издание отмечает, что 20-летняя Мириам Дюкрэ страдала астмой. Кроме того, у нее была аллергия на арахис и все продукты, в которых он содержится. Об этом девушка не посчитала необходимым уведомить своего бойфренда. А он перед свиданием съел бутерброд с арахисовой пастой. Встретившись, возлюбленные принялись целоваться. Уже после того, как их уста разъединились, у девушки случился острый приступ удушья.

Она начала использовать ингалятор для астматиков, но лучше не становилось. Канадке вызвали бригаду реаниматологов. Врачи провели все необходимые мероприятия, но купировать приступ удушья им так и не удалось. Девушка умерла в больнице, так как по дороге у нее развился кардиопульмональный шок.

Когда было сделано вскрытие, стало понятным, что причиной смерти Мириам стала тяжелая анексия головного мозга.

Добавим, что эта трагическая история случилась в Канаде не этим летом, а несколько лет назад, но медики регулярно вспоминают о ней и призывают аллергиков быть осторожными даже при личных встречах. Нелишним будет узнать, что откушал любимый или любимая на обед.
Поделитесь новостью со своими друзьями!