Александр Савитов из Ульяновска претендует на наследство артиста Сергея Захарова

В студии программы «Пусть говорят» на Первом канале сегодня обсуждают очередной ДНК-скандал. У наших коллег с телевидения дошли руки до грязного белья семьи народного артиста Сергея Захарова. Певец скончался на День влюбленных 14 февраля в возрасте 68 лет.

В гости к Дмитрию Борисову заглянул строитель Александр Савитов, проживающий в Ульяновске. Он утверждает, что у его матери был роман со знаменитым артистом. Каждый раз он смотрел, как она дрожала, когда Захарова показывали по телевизору.

Пришла пора поставить точку в этой истории с отцовством, считает житель Ульяновска. Он твердо намерен доказать свое родство с Сергеем Захаровым посредством ДНК-анализа. После этого Александр Савитов собирается претендовать на многомиллионное наследство народного артиста РФ.

Но как к такому решению отнесутся вдова и единственная законная наследница певца - рожденная в 1969-ом году дочь? Они также будут гостьями студии. Эксперты и родственники раскопают тайну жителя Ульяновска и расскажут, является он на самом деле внебрачным сыном Сергея Захарова, либо же это обыкновенный самозванец.
Поделитесь новостью со своими друзьями!