Сергей Лазарев поделился первой отпускной фотографией и посетовал, что не фотогеничный

Сергей Лазарев опубликовал первую фотографию с отпуска, в который отправился несколько дней назад. По слухам, компанию ему составил певец Алекс Малиновский, с которым певец будто бы находится в весьма близких отношениях. Однако на опубликованном снимке Лазарев на берегу океана стоит в гордом одиночестве. Не считая двух мужчин на фоне, увлеченных непонятной фотосъемкой.

«На этой фотографии прекрасно ВСЁ: и погода, и парочка на фоне (что конкретно, интересно, они фотографируют???‍♂️) , и прозрачность океана, и чистота пляжа!!!», - констатирует участник «Евровидения-2019» от России. А потом начинает сетовать на то, что на берегу океана он оказался не фотогеничным.

«Единственное, на этой фото неудачно вышел Я!! ??», - огорчился Сережа. Подписчики Лазарева попытались его успокоить, отметив, что выглядит он прекрасно. А вот парочка на заднем фоне реально озадачила фанатов. Уж не намек ли такой ненавязчивый?

«Задний план, прям фешн??? как появляются шедевры в инстаграме», «Я ору с чуваков на заднем плане», «Какая прогрессивная милая пара на фоне. Стоило присоединиться...», - пишут подписчики в комментариях. Некоторые даже обрадовались реакции Лазарева: «Слава Богу, Сергей, что вас это удивляет».

Поделитесь новостью со своими друзьями!