Ольга Зарубина рассказала Лере Кудрявцевой об аборте от Александра Малинина

Ольга Зарубина рассказала Лере Кудрявцевой об аборте от Александра Малинина. Хотя с того момента прошло уже немало времени, но боль ее не заживает.

«Король романса» Александр Малинин в своей жизни женат три раза. И только с третьей супругой Эммой, с которой живет более десяти лет, безмерно счастлив. У пары родились двойняшки Фрол и Устинья. Впрочем, они не единственные дети музыканта. От первого брака с Инной Курочкиной у Малинина есть сын Никита. Ему уже 37 лет.

Вторая жена Ольга Зарубина родила исполнителю дочь Киру. У певца мог быть еще один ребенок, но он настоял на аборте. В этом Ольга призналась Лере Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион».

По словам певицы, которая стала очень настороженно относиться к людям, тогда Александр был озабочен исключительно своей карьерой певца. Узнав, что жена забеременела, он предложил избавиться от ребенка.

«Когда я была первый раз беременна, он был категорически против, настоял на прерывании беременности. Говорил, что «еще не готов иметь детей», «уже есть ребенок от первого брака», - призналась она. Исполнительница песни «На теплоходе музыка играет» через год после этого снова была беременна. В это раз она не захотела слушать мужа и решила, что в любом случае будет рожать. Тем более что семья на тот момент рушилась. Ольга была уверена, что дочь поможет ее сохранить.

Не тут-то было. Александр на первых порах даже отказывался признавать Киру своей дочкой. Сейчас дочь уже выросла и стала невестой. Скоро торжество, молодые составляют список гостей. И Александра Малинина там нет. Хотя сама Ольга Зарубина хотела, чтобы его позвали жених и невеста. Впрочем, на свадьбе он вряд ли появится. Она призналась Кудрявцевой, что Эмма его не пустит на свадьбу - а право голоса в их семье имеет только она одна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!