Максим Галкин показал, какие розы вырастил в Грязи с Аллой Пугачевой

Максим Галкин сегодня, в День Святой Троицы, когда природа особенно радует, показал своим подписчикам, какие прекрасные розы расцвели в саду семейства.

Максим Галкин, его супруга Алла Пугачева и дети Лиза и Гарри проживают в деревне Грязь. Возле дома (журналисты прозвали его замком и, напомним, называют не иначе, как Галкино гнездо) есть территория, которая облагорожена всевозможными кустарниками и самыми красивыми и благородными цветами - розами.

«Делюсь буйством красок. Все оттенки роз нашего сада, что поместились в фотокарусель ?? Жалко, аромат никак не выкладывается, а он тоже разный», - написал шоумен и телеведущий в своем Инстаграм. На снимках, заботливо выложенных Максимом для подписчиков, можно увидеть красные, розовые, белые, желтые, разноцветные, с плавными переходами, розочки. Все красиво, все благоухает.

Понятное дело, что поддерживать такую красоту Пугачевой и Галкину помогает садовник, но Максим и сам с видимым удовольствием копошится в саду. Недавно он озаботился тем, что любимый каштанчик начал увядать - шоумен дал глотнуть деревцу живительной влаги. А по весне Галкин своими собственными руками спиливал засохшие ветки в саду.

«Максим - садовод из вас хочу сказать божественный, все сделано и выращено с любовью, все цветёт, все вокруг смеются????дети хохочат?», «Прямо ботанический сад какой-то», «Максим, да вы ещё и романтик!», - отмечают пользователи.

Один из подписчиков предположил, что Галкин решил высадить в саду миллион роз для своей любимой женщины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!