Артур Пирожков «превратился» в индийского раджу и напугал жену и фанатов

Российский шоумен Александр Ревва, который на сцене как певец выступает под творческим псевдонимом Артур Пирожков, напугал жену и поклонников. А ведь он всего лишь опубликовал в своем Инстаграм видео, где в костюме индийского раджи желает всем подписчикам доброго воскресного утра и хорошего дня. Заговорщическая интонация и голос Пирожкова заставили насторожиться не только почитателей его таланта, но и жену.



«Что вообще происходит?», - спросила Анжелика Ревва. Подписчики Александра были поражены, что жена не в курсе дел своего мужа. Тем не менее они предположили, что Пирожков снимает очередной клип или скетч. Пользователь budanov_official успокоил женщину, что Саша на работе и все нормально.

Анжелика, с которой он не разлучается в течение 14 лет подряд, обычно знает, чем занимается муж, и что снимает. Недавно супруги, к слову, оба снялись в откровенной фотосессии.

«На злого колдуна похож», «Точно Джафар! Дисней сильно промахнулся в выборе актера!», «Надеюсь всегда будет так, будит не будильник #аааааРеВа», «Артур, ты просто красавица индийская», - пишут комментаторы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!