Алла Пугачева с красной помадой и в очках восхитила фанатов

Алла Пугачева хоть и имеет свой аккаунт в Инстаграм, активничает в нем не каждый день. В субботу Примадонна неожиданно порадовала свою огромную аудиторию свежим селфи. Певица, в апреле нынешнего года отметившая свой 70-летний юбилей, предстала в довольно неожиданном образе - с красной помадой на устах, в алого цвета свитере и в очках. Пользователи сети восхитились ее неуемной энергией и новым имиджем.

«Просто захотелось взглянуть на вас», - написала Алла Пугачева. Российские звезды посчитали необходимым отметиться в комментариях в числе первых. Король поп-сцены, бывший муж Примадонны Филипп Киркоров проставил смайлик огонь. Игорь Николаев ответил Алле Борисовне: «А нам на Вас».

Наташа Королева расхвалила новый имидж народной артистки. «О какая красивая ?! Вам идёт Алла Борисовна ! Эротично!», - написала она. Отметились в комментариях также Светлана Лобода, Сергей Лазарев, Глюкоза, Анита Цой и многие другие. За несколько часов фотография Аллы Пугачевой набрала почти 140 тысяч лайков.

Напомним, певица в апреле после длительного перерыва дала свой сольный концерт, а после него вернулась к прежнему и любимому занятию - воспитанию детей Гарри и Лизы. Она, как и ее супруг Максим, все чаще выкладывает посты, посвященные отпрыскам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!