Татьяна Навка продемонстрировала шпагат и «нарвалась» на сравнение с Волочковой

Татьяна Навка опубликовала очередное видео с тренажерного зала. На сей раз знаменитая фигуристка поделилась с подписчиками «шпагатным» упражнением, предупредив, что без определенной сноровки она не рекомендует следовать ее примеру.

«Давно просили меня какое-нибудь видео выложить. Поверьте, у меня тоже не сразу получилось. Без подготовки не рекомендую повторять», - написала в Инстаграм жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Подписчики знаменитой красавицы пришли в восторг от ее мастерства. Однако нашлись и те, кому захотелось «уколоть» Татьяну Навку. В адрес знаменитости полетели сравнения с бывшей балериной Анастасией Волочковой. Танцовщица за несколько лет буквально утомила публику своими шпагатами.

«Напомнили Волочкову», - написали некоторые фанаты балерины. И тут же получили ответ от другой половины Инстаграм-аудитории Татьяны Навки. 

«Волочкова отдыхает со своей рогаткой ????. Молодец Татьяна, очень необычный и трудоёмкий шпагат. Так держать», «Волочкова нервно курит», - отметили они.

Как бы там ни было, но именно Анастасия стала законодательницей моды на шпагат на фото. После ее заразительного примера уже сложно назвать звезд, которые не пытались демонстрировать свою растяжку, чем тех, кто «шпагатировал».

Поделитесь новостью со своими друзьями!