Опубликовавшую жаркое фото Светлану Лободу назвали «нашей Венерой Милосской»

Предстоящей ночью Светлана Лобода будет зажигать на живом концерте в Анталии. Свое выступление она анонсировала в Инстаграм, добавив к анонсу два жарких фото. Лучшая исполнительница, по версии премии Муз-Тв, предстала в спортивном купальнике, выгодно очерчивающим ее формы.

Светлана Лобода - одна из немногих современных певиц, обладающих врожденной сексуальностью. Ей не надо работать над выражением лица, ей не надо выбирать удачный ракурс для фотографии - снимки получаются одинаково эффектными вне зависимости от того, что надето на певице.

Пользователи сети восхитились очередным жарким фото и воспели оды красоте Светланы. Один из преданных поклонников назвал ее «наша Венера Милосская 21 века».

«Вот это я понимаю фигурааааа», «Чертовски идеальная», «Ну какая же идеальная. Удачи на концерте», - почти все комментаторы восхищаются фигурой Лободы.

Напомним, недавно Светлана и Сергей Лазарев затеяли конфликт с отборными матами за кулисами премии Муз-Тв. Лобода была выбрана организаторами хедлайнером и пела шесть песен на сцене. В то же время Сергей Лазарев, презентовавший сегодня русскую версию песни, с которой выступал на «Евровидении», по техническим причинам не смог исполнить даже ее. Естественно, артиста это сильно возмутило.

Поделитесь новостью со своими друзьями!