Дмитрий Шепелев вышел в прямой эфир полностью голым

Дмитрий Шепелев вышел в прямой эфир на телевидении полностью голым. Правда, случилось это еще несколько лет назад, когда телеведущий работал на украинском телевидении и вел с Василисой Фроловой утреннюю программу. Он с явной ностальгией вспоминает о тех временах.

«Сказать по правде, это была не работа, мы просто упоительно валяли дурака, каждое утро, пять дней в неделю. Однажды мы вышли в эфир голыми. Серьезно. Не вру. Утро после праздника Ивана Купала. Да, утро, прямой эфир и ноль одежды. Денег тогда мне хватало только на поезд, однушку с видом на свалку, и на еду. И скажу вам честно — это были, пожалуй, самые беззаботные годы моей жизни», — разоткровенничался со своими подписчиками в Instagram Дмитрий Шепелев.

Он опубликовал свежее фото с Василисой Фроловой - недавно они снова встретились. До этого не виделись в течение шести лет. Дмитрий был безумно рад этой встрече. Василиса Фролова, к слову, уже не та.

На месте несерьезной «хохмачки-хохотушки» появился серьезный политический обозреватель. Еще один его партнер по украинскому ТВ - Владимир Зеленский - стал президентом страны.

А вот сам Дмитрий продолжает разбираться в генетических связях знаменитостей и их внебрачных детей.

View this post on Instagram

Когда мне было около двадцати, я с @vasyafrolova работал на украинском музыкальном канале в утреннем шоу. Вставал в 05:20, в 07:00 эфир, три часа. Потом завтракал, спал до обеда, возвращался на канал, готовил следующий эфир, ужинал и засыпал, потому что завтра опять в 05:20. Сказать по правде, это была не работа, мы просто упоительно валяли дурака, каждое утро, пять дней в неделю. Однажды мы вышли в эфир голыми. Серьезно. Не вру. Утро после праздника Ивана Купала. Да, утро, прямой эфир и ноль одежды ??‍♂️ Денег тогда мне хватало только на поезд, однушку с видом на свалку и на еду. И скажу вам честно - это были, пожалуй, самые беззаботные годы моей жизни. Сейчас Вася серьезный политический тележурналист. Про меня вы все знаете. Мы не виделись больше шести лет. На этих фотках наша встреча. Посмотрите и если что просто представьте нас голыми ?

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on



Поделитесь новостью со своими друзьями!