Ксения Бородина заинтриговала поклонников снимком с лошадью

Ксения Бородина заинтриговала свою Инста-аудиторию эффектным снимком с лошадью. Ведущая «Дом-2» подписала его «Мушкетеры 15 лет спустя». Поклонники не знают, что за этим стоит. Намекает ли Бородина на еще одну экранизацию фильма о приключениях четырех друзей, либо же это очередная фотосессия, где она воплотила роль Констанции?

На фото Ксения Бородина предстала в длинном белоснежном платье, с нежным выражением лица. Рядом с ней - лошадь. Они стоят посреди грунтовой дороги - такими когда-то ездили мушкетеры французского короля Людовика Тринадцатого...

Вот уж заинтриговала, так заинтриговала! Подписчики теледивы в Инстаграм уверены, что Ксения уже давно переросла проект «Дом-2» и хочет себя реализовать и на другом поприще. Певицей, как Ольга Бузова, она вряд ли станет, а вот кинозвездой - в самый раз.

Фанаты похвалили госпожу Бородину за нежный и непривычный для нее образ, а вот о благородном животном этого сказать не могли. Слишком уж тощим выглядит конь на фото. Однако некоторые сразу узнали и его - это Риян из турецкого сериала «Ветреный». А именно в Турции Ксения недавно побывала вместе с мужем Омаром Курбановым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!