Фанаты переживают за здоровье «Иванушки» Андрея Григорьева-Аполлонова

Андрей Григорьев-Апполонов, как и многие другие артисты, опубликовал в своем Instagram видео-поздравление с Днем России. Ролик напугал фанатов рыжего из «Иванушек». Артист сильно изменился и осунулся. Поклонники подозревают, что после развода с женой он начал часто заглядывать в рюмку со спиртным.

На видео Андрей в кадре показал себя крупным планом, в очках от солнца. Фанаты переполошились, так как артист выглядел совсем не таким, каким его привыкли видеть. Многие отметили, что его лицо стало не просто крупным, но грубым. Конечно, это можно списать на проявления возраста, но фолловеры уверены, что дело не только в этом.

Они убеждены, что Андрей Григорьев-Апполонов тяжело переживает развод с женой. Он и сам ранее признавался, что находится в депрессии. Фанаты принялись поучать и укорять артиста, что алкоголь - не лучший выход.

«Бросайте пить», «Похож на деревенскую женщину, причём сильно пьющую», «У меня дедушка в 80 лет лучше выглядел», - пишут они в комментариях.

Немало тех, кто решил защищать своего кумира. Такие поклонники заявили, что Андрей - настоящий мужчина, он показывает себя таким, каким есть на самом деле. Он не бегает по салонам красоты и клиникам пластической хирургии, не применяет фоторедакторы, чтобы казаться красивее, как другие знаменитости.


Поделитесь новостью со своими друзьями!