Урологи перечислили ряд физических упражнений для улучшения потенции

Тема о повышении мужского либидо не теряет своей актуальности. Проблемам с потенцией способствует обострение ситуации в России и ближних странах. Виагра считается хорошим помощником для мужчин, но она строго противопоказана женщинам. 

Кроме того, препарат перестал быть так эффективен как раньше и может повысить уровень либидо всего на 30%. Американский уролог Арнольд Кегель расшифровал и дополнил полезные знания древних даосов. Изначально он занимался темой приведения в тонус мышц таза и интимной зоны, в особенности у беременных и родивших женщин. Комплекс упражнений Кегеля помогает многим женщин.

Позже, проанализировав ситуацию, урологи выяснили, что данный метод подойдет и мужчинам, поскольку в строении мышц в области половых органов у мужчин и женщин имеется некоторое сходство. После проведения ряда исследований, доктора назвали физические упражнения для нормализации либидо. 

Основное упражнение в программе по повышению потенции выполняется следующим образом: осуществляются короткие напряжения лобково-копчиковой мышцы, которая способна останавливать струю жидкости в процессе мочеиспускания. Остальные упражнения подойдут как для мужчин с проблемами с потенцией, так и для тех, кто ведёт малоподвижный и сидячий образ жизни. 

С целью «разогнать кровь» по всему организму могут выполняться обычные приседания, попеременный подъём колен до уровня груди и традиционные упражнения для пресса. Постепенное увеличение нагрузки поможет повысить эффективность. Хорошим дополнением будут упражнения для ягодиц, растяжка мышц паховой области, а также бег на длинные дистанции. 

Медики предупреждают, что выполнять физические упражнения и увеличивать нагрузку следует постепенно, чтобы не навредить организму.
Поделитесь новостью со своими друзьями!