«Больше нет смысла скрывать»: Сергей Лазарев опубликовал видео со «свадьбы»

 Сегодня утром в сети появились «свадебные» фотографии Сергея Лазарева. И вот буквально несколько минут назад стало известно, при каких обстоятельствах были сделаны эти снимки. 

Фото, на котором певец запечатлен рядом с девушкой в наряде, похожем на свадебное платье, вызвало настоящий переполох среди многочисленной армии его поклонников. В интернете сразу же появилось множество версий  по поводу того, когда и где был сделан этот «свадебный» снимок. Прозвучало даже предположение, что певец женился на израильской модели, которая родила Лазареву второго ребенка. Но имя молодой девушки никто не называл. 

И вот только что Сергей Лазарев написал в своем Инстаграме пост, в котором пообещал подарки за подписку на конкурсный аккаунт. А фото, на котором он запечатлен в костюме рядом с красивой девушкой в белом платье – это кадр с записи рекламы его конкурса.

«Больше уже нет смысла скрывать... Я наконец-то решился. И очень счастлив, что могу сделать счастливыми вас, мои любимые подписчики! Абсолютно все, кто добавит в друзья @leto_lazareva и всех друзей этого аккаунта, получат подарки от Л’Этуаль! А самый главный приз - новенький Mercedes-Benz», - написал Лазарев в соцсети. 

[media=https://instagram.com/p/ByqFV8IgUl-/]

Напомним, Сергей самостоятельно воспитывает сына, о котором стало известно в 2016 году.  Как выяснилось позже, ребенок рожден суррогатной матерью. В сети ходят слухи о нетрадиционной ориентации Сергея Лазарева.
Поделитесь новостью со своими друзьями!