Елена Родионова рассказала, почему купает младенцев как в «стиралке»

«Младенцы в бассейне как в стиральной машине». Так называется сегодняшний выпуск программы Дмитрия Борисова «Пусть говорят» на Первом канале. В студии соберутся опытные эксперты, медики и мамы грудничков, чтобы обсудить методы работы детского тренера по плаванию Елены Родионовой - она также станет гостьей выпуска.

Прогрессивная медицина или шарлатанство? Ответ на этот вопрос интересует многих современных родителей. На видео, которое распространяется в сети, тренер вытворяет с младенцами такое, что даже сложно представить. Она крутит их в воде так, словно они в стиральной машине. Врачи кричат, что для ребенка это смертельно опасно и сравнивают методику красноярского тренера с обрядом экзорцизма. А клиенты Елены благодарны - многих младенцев она буквально поставила на ноги. Они платят по 600 рублей за получасовой сеанс и готовы и дальше это делать.

Так чем же на самом деле покорила всех Елена Родионова - своей прогрессивной методикой или обрядом изгнания бесов, ведь она купает младенцев и что-то приговаривает? Дмитрий Борисов попытается найти ответ на интересующий молодых мамочек вопрос.
Поделитесь новостью со своими друзьями!