Сын Сергея Зверева ушел в монастырь

Приемный сын Сергея Зверева ушел в монастырь. С отцом-суперзвездой он почти не общается, отношения так и не вошли в былое русло. Сегодня поведение Сергея Зверева-старшего и Сергея Зверева-младшего станет темой для обсуждения гостями программы «Прямой эфир. Андрей Малахов».

Стилист, визажист и певец откроет телеведущему, что такое сотворил его сын и почему он так и не смог его простить.

Зрители узнают, что Зверев-младший свои грехи решил отмаливать в храме. Выбор пал на Борисоглебский монастырь во Владимирской области. Там он не купается в роскоши, как раньше, а ведет тихую смиренную сельскую жизнь. В обязанности молодого человека входит чистка картошки к обеду и ужину, полив огородов, а также кормление животных и уборка за ними.

Придет на программу к Андрею Малахова и Юлия Зверева. Она ответит на все обвинения в алкоголизме и наркомании, а также прокомментирует скандальное заявление суперзвезды.

Напомним, по сообщениям СМИ, Сергей Зверев усыновил белокурого мальчика, когда тому было три года. Ребенка он забрал из иркутского приюта, дал ему свою фамилию. Уже будучи взрослым, Зверев-младший узнал, что он не родной сын артиста, а приемный.
Поделитесь новостью со своими друзьями!