В Барнауле парни бросили друга без сознания на опасном пляже

12 июня на пляже в Казенной Заимке в Барнауле двое парней бросили своего друга без сознания и ушли. Об этом в паблике «Инцидент Барнаул» рассказала Анастасия, свидетельница происшествия.

На День России компания в составе троих подростков (на вид им было лет по 12) распивала алкогольные напитки. Одному из парней стало плохо - да так, что он упал в обморок. 

«Сначала тащил парень на плече, потом пытались с другим парнем нести. В итоге упали втроём», - рассказала свидетельница. Она добавила, что после неудачной попытки поднести товарища его приятели разбежались, кто куда. 

Подросток лежал в траве около часа, а потом к нему подъехал реанимобиль. Кто вызвал медиков, неизвестно. Возможно, это сделали друзья упавшего в обморок школьника. Молодого человека достали и унесли на носилках к автомобилю. Местные уверяют, что парня привели в чувство, его жизни ничего не угрожает.

«Пили водку из горла, запивая это пивом и курили. Некоторые самостоятельно не могли встать, но все лезли купаться», - добавила в паблике Мара, которая также присутствовала на том пляже.
Поделитесь новостью со своими друзьями!