Тимати показал всю Россию под гимн в исполнении Григория Лепса

Тимати опубликовал на своей странице в социальной сети видео, на котором собрал воедино красивейшие виды со всех регионов РФ. Видео приурочено празднику - Дню России.

«Под гимн России нужно показывать не только столицу !!! Но я наверное немного расстрою либерально настроенных столице-ненавистников, кадры из всех других точек страны, не менее прекрасны !!! Ловите !!!», - написал Тимати.

На видео под гимн в исполнении Григория Лепса показана во всей красе вся Россия. Съемки с квадрокоптера позволяют проникнуться масштабом страны и заглянуть в самые отдаленные уголки. Полные величия храмы, сопки, север с задорными собачьими упряжками, леса, поля, реки... «Одна ты такая, родная земля», - поет Лепс на фоне видеоряда.

«Это все Рф? Ооочень волшебно, красиво», «Россия - прекрасна, где бы она не была, где бы это не было», «До мурашек! Шикарно», - восхитилась одна часть пользователей сети.

Многие люди начали упрекать Тимати в «прислуживании» власти, а ролик посчитали однобоким. По их мнению, он не показывает, как живут люди в российской глубинке - где дороги разбиты, где в школах со стен сыпется штукатурка, где все не так красиво, как на видео.

[media=https://www.instagram.com/p/BynCYgNHSDw/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!