Раздвоение личности: У Анны Плетневой диагностировали психическое расстройство

У солистки группы «Винтаж» Анны Плетневой врачи диагностировали психическое расстройство. У нее диссоциативное расстройство личности, сообщает «СтарХит».

41-летняя российская певица, экс-солистка группы «Лицей» Анна Плетнева страдает раздвоением личности. Диагноз ей был поставлен профессионалами, а люди из команды знаменитости показывают организаторам концертов справку, выданную в Центре психиатрии и наркологии имени Сербского.

В документе, если верить изданию, говорится, что Плетнева может вести себя неадекватно, но ответственности за это не несет.

«Настоящая справка освобождает Плетневу Анну от ответственности за совершение любых неадекватных, противоправных и противозаконных действий во время проведения публичных выступлений и других публичных мероприятий», - написано в справке, которую привел «СтарХит».

Необходимость ставить организаторов в известность о расстройстве личности у певицы возникла после того, как уже произошел ряд инцидентов во время выступления. К примеру, в минувшую субботу солистка группы «Винтаж» позволила себе не только прыгнуть в толпу, но и унести себя со сцены на 20 метров. Такое поведение артистки взбесило охрану. В интернете опубликовано видео с концерта.

Добавим, что сама Анна Плетнева информацию о расстройстве пока не прокомментировала. Не исключено, что информация фейковая. Если присмотреться к документу, можно заметить, что на нем нет даты. Более того, вызывает удивление тот факт, что врачи-психиатры освобождают пациентку от ответственности.
Поделитесь новостью со своими друзьями!