В Бийске пострадавшие в аварии избили пьяного виновника ДТП

В Бийске пострадавшие в аварии избили пьяного виновника ДТП с участием трех автомобилей, которая произошла днем 10 июня. В сети появилось видео самосуда над мужчиной, по вине которого несколько человек получили травмы и были повреждены транспортные средства.

В паблике «Аварком Бийск «Все ДТП Бийска» сообщается, что водитель автомобиля Mercedes-Benz ехал по коммунальному мосту на очень высокой скорости, да еще и подшофе. Пьяный мужчина не сумел совладать со своим «мэрином» и утратил управление. В результате он протаранил Toyota Funcargo.

После столкновения с «японцем» «немца» занесло, и он въехал в Toyota Camry - автомобиль в этот момент стоял на перекрестке.

Свидетели говорят, что от этих столкновений пострадали несколько человек, в том числе женщина и 12-летний ребенок. Зато у виновника ДТП нервы не дрогнули. Водитель Mercedes-Benz вышел из салона, еле держась на ногах, и заявил, что ему надо перекурить.

И тогда у одного из участников ДТП сдали нервы. Водитель Toyota Camry подбежал и нанес наглому виновнику ДТП несколько ударов. Его поддержали другие желающие заехать по наглому лицу, но мужчина упал, а драчунов разняли.

Добавим, что на место происшествия приезжали сотрудники ГИБДД. Они сейчас выясняют обстоятельства и причины аварии. Водителя «немца» возили на освидетельствование - экспертиза показала, что у него в крови был алкоголь.
Поделитесь новостью со своими друзьями!