Актриса Яна Поплавская заинтриговала поклонников снимком с большим животом

Яна Поплавская ранее опубликовала в соцсети фото с очень округлившимся животом. Поклонники 51-летней актрисы были весьма заинтригованы. Она подписала фотографию - «Сценарий об этом».

Снимок Поплавской с большим животом тут же вызвал волну обсуждений в сети. Фанаты звезды высказывали различные предположения, в том числе и о том, что в 52 года она решила родить ребенка. Люди пишут, что сначала подумали, что Яна Поплавская действительно беременна.


Однако, внимательно изучив внешний вид артистки, поклонники догадались, что «живот» не настоящий. Среди деталей на снимке оказалось съемочное оборудование, которое и прояснило ситуацию.

Несмотря на это, некоторые комментаторы уже раскритиковали поздно рожающих женщин и саму Поплавскую. В ответах на комментарии актриса отметила, что «живот» на фото связан с ее новой ролью в кино. Героиня Поплавской также была раскритикована из-за поздней беременности.

«Сценарий об этом. Люди, как собаки, набросились на мою героиню с осуждениями за то, что она ждет ребенка, уже будучи бабушкой», - пишет Поплавская.
Поделитесь новостью со своими друзьями!