Сергей Лазарев и Светлана Лобода устроили перепалку на премии «Муз-ТВ»

Вручение премии «Муз-Тв» состоялось вечером в пятницу. Все выходные знаменитости были заняты обсуждением наград и своих нарядов, и только к вечеру понедельника «раскачались» и начали обсуждать перепалку с отборными матами. Ее устроили за кулисами признанная лучшей певицей года Светлана Лобода и участник «Евровидения-2019» Сергей Лазарев, пишет портал «Супер».

Очевидцы рассказали, что поводом для звездных разборок стало решение организаторов назначить Светлану хэдлайнером концерта. Ей доверили спеть шесть песен, тогда как Сергей не смог исполнить даже одну - ту, с которой выступал на конкурсе, по техническим причинам.

Лазарев, победитель номинации «Лучший музыкальный альбом», по словам очевидцев, буквально подскочил к Лободе, и крикнул что-то оскорбительное. Свидетели не расслышали всю фразу целиком, но до их ушей донеслось: «Ты что, ох...ла? Типа самая крутая?». 

Певица ответила уже после того, как выступила. Для нее стало неожиданностью, что когда она блистала на сцене, звездный вип пустовал. Исполнительница с подачи своего окружения заподозрила Лазарева в том, что он подговорил своих коллег уйти из зала, когда поет Лобода.

Буквально на следующий день лучшая певица года отписалась в Instagram от Сергея, а тот не поставил ни единого лайка публикациям певицы.

Лазарев уже успел прокомментировать инцидент. По его словам, ничего подобного не было, это просто буйная фантазия ньюсмейкеров.
Поделитесь новостью со своими друзьями!