Сестра певицы Нюши рассказала о романе с Арсением Бородиным

Сестра певицы Нюши Мария Шурочкина подтвердила роман с солистом группы «Челси» Арсением Бородиным. Молодые люди начали встречаться с декабря минувшего года.

Мария Шурочкина рассказала, что плотный график тренировок мешает им видеться чаще, поэтому видеться с любимым она может только по выходным. Ей это дается нелегко - спортсменка тяжело переносит разлуку с Арсением.

«Да, спорт в этом плане мешает. У меня один выходной в пять дней. Это очень тяжело. К тому же по правилам вечером нам запрещено выходить из тренировочной базы», - призналась Шурочкина. Однако она привыкла к дисциплине и строгому распорядку.

Мария Шурочкина - профессиональная спортсменка, занимается она синхронным плаваньем, заслуженный мастер спорта. Сестра Нюши уже завоевала 16 медалей с золотой пробой на разных чемпионатах.

Певица поддерживает свою сестру-спортсменку, они очень близки. Нюша даже ездила на Олимпиаду, чтобы поддержать Машу.

К слову, у Нюши не только сестра знаменита, но и родители. Владимир Шурочкин - экс-солист культовой молодежной группы 90-ых годов «Ласковый май». Нюша пошла по его стопам и начала заниматься музыкой. А вот Мария отдалась спорту, как и ее мать. Оксана Шурочкина – мастер спорта по спортивной гимнастике.


Поделитесь новостью со своими друзьями!