Во Владивостоке муж насмерть забил свою жену стулом

Во Владивостоке мужчина во время «пьяной» ссоры насмерть забил свою жену стулом. За это ему «светит» строгое наказание - лишение свободы на срок до 15 лет. Об этом сообщается на официальном портале прокуратуры Приморского края. Надзорное ведомство уточняет, что расследование этого уголовного дела уже завершено, обвиняемый свою вину признает и раскаивается. Вскоре он окажется на скамье подсудимых - дело будет рассматриваться Фрунзенским районным судом Владивостока.

В ходе предварительного следствия следователи установили, что муж и жена устроили застолье и вместе распивали спиртные напитки. Потом рассорились в пух и прах. Жена адресовала мужу несколько довольно агрессивных реплик. В ответ на это он схватил первое, что попалось под руку - это был стул. Этим предметом мебели приморец бил свою благоверную очень долго - до тех пор, пока стул не разбился.

После этого он спокойно лег спать и проспал до утра, как ни в чем не бывало. Утром увидел свою жену - она окровавленная лежала на том самом месте, где выясняли отношения, признаков жизни не подавала. Благоверный перепугался, вызвал бригаду медиков. Те приехали и констатировали смерть женщины, а заодно сообщили и в полицию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!