Лолита Милявская сообщила, что Денис Майданов изменил жене

Лолита Милявская в свойственной журналистам «желтых» изданий манере сообщила в своем микроблоге о том, что Денис Майданов изменил своей жене Наталье. При этом пунктуация артистки также «под стать» - восклицательных и вопросительных знаков в публикации было в избытке.

На самом же деле, конечно, никакой измены не было. Просто так Лолита прорекламировала новый клип российского автора-исполнителя, который получил название «Обречен на любовь». В ролике есть довольно откровенная сцена - артист там раздевает соблазнительную блондинку в черном кружевном белье...

«ДЕНИС МАЙДАНОВ ИЗМЕНИЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ???!! ? Последняя Надежда Россиян на Верность семье разрушена???! Убедитесь сами! YouTube в помощь!», - написала Лолита.

Одной из первых пост артистки прокомментировала жена «изменника» Наталья Майданова. Она поблагодарила Милявскую за поддержку и дружбу, а также за искренность и юмор. А вот другие фолловеры были иного мнения. Подписчицы возмутились очень горячими сценами. Они указали, что в клипе есть и поцелуи, и ласки, и оголенное женское тело. Любой женщине неприятно смотреть на такое, даже если это клип, даже если все «понарошку»...

«А разве не изменил??? все по факту и страсть, и поцелуй... я бы подала на развод», - написала преданная подписчица певицы. К слову, таких, как она, было немало. Девушкам невдомек, что «герла», с которой Майданов зажигал в клипе, и есть его жена Наталья. Вместе пара уже 15 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!