Прическу Тимати сравнили с париком Иосифа Кобзона

Тимати в своем Инстаграм опубликовал фотографию, где запечатлен с игрушкой - котом Дораэмон. После выхода манга-сериала кукла стала очень популярной и стоит немалых денег. Певец сразу же объяснил подписчикам, дабы избежать комментариев касательно лишней траты денег: «Дораэмон» - трофейный».

Глядя на хитрое лицо певца и бизнесмена, можно предположить, что он сам является поклонником кибернетического кота, который путешествует во времени и прилетел в наши дни из XXII века, чтобы помочь школьнику. И, судя по всему, коллекционирует такие игрушки

Подписчики немного порассуждали о кукле, но многие обратили внимание на прическу Тимати. Поклонники пришли к выводу, что она очень сильно напоминает парик, который носил покойный Иосиф Давыдович Кобзон.

«Мне одной кажется что у Тимура причёска как у Кобзона?», - начала в комментариях девушка Лана и была поддержана фолловерами. «Ахах. Я тоже это вижу», «Только хотела написать про прическу уе...ную и все вспоминала, кого напоминает. Прям в точку. Может у него тоже парик?», - удивляются россияне.

Напомним, Тимати и его возлюбленная - 23-летняя модель Анастасия Решетова - ждут ребенка. Недавно они вместе снялись в «беременной» фотосессии.

View this post on Instagram

«Дораэмон» - трофейный ?✔️

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on


Поделитесь новостью со своими друзьями!