В Дагестане грузовая «Газель» упала в реку, ведутся поиски пассажира

В Дагестане утром в понедельник, 10 июня, грузовая «Газель» упала в реку Чирагчай. Водитель в результате сумел выбраться, а пассажир - нет, его унесло течением. Сотрудники оперативных служб организовали поиски мужчины.

В Агульском районе Республики Дагестан, близ Друштула, перевернулась грузовая «Газель» и упала в реку Чирагчай. Информация о происшествии поступила на пульт управления МЧС в 08.10 утра 10 июня, а сама ДТП произошла в 07.30. «Комсомольская правда», со ссылкой на свой источник в администрации Агульского района, сообщила, что у авто заклинило руль, водитель не смог повернуть, в результате чего машина опрокинулась в горную речку.

Водитель транспортного средства на берег выбраться сумел, а пассажиру повезло меньше - его подхватило и унесло течением. Также поток воды захватил и саму машину.

Поисками пропавшего человека и автомобиля сейчас занимается поисковая группа в составе пяти человек, сообщили в пресс-службе управления МЧС по Дагестану. Пока что сведений об обнаружении пропавших от них не поступало.

Спасатели продолжают исследовать реку в поисках пассажира. Водителю оказана вся необходимая медицинская помощь, его жизнь вне опасности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!