Тина Канделаки красиво мотивировала подписчиков «вытряхнуться» в спортзал

Знаменитая российская телеведущая Тина Канделаки выглядит великолепно. Фигуре 43-летней знаменитости может позавидовать любая девушка, которая эдак годков на 10-20 моложе. Однако завидовать не надо - Тина призывает всех сорваться с мест и махнуть в спортзал. И тогда все будут восхищаться молодостью и стройностью.

Тине Канделаки вообще по статусу «положено» пропагандировать занятия спортом - она генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ». Однако она на своей странице в Инстаграм так красиво мотивировала своих подписчиков посетить спортзал, что тут же захотелось заняться телом, чтобы быть здоровым и молодым.

«Нет ни одной причины, чтобы не заниматься спортом, и много причин, чтобы регулярно приходить в спортзал. Прежде всего, это вопрос вашего реального возраста. Вы же не хотите состариться в 30 лет? При должном отношении к себе и современной медицине можно быть в прекрасной форме и в 60. Спортивная нагрузка влияет на гормон роста, который отвечает за крепость костей, тестостерон — отвечающий за желание жить и добиваться результата, и, например, эстрадиол, который помогает женщине сжигать жиры и повышает её настроение», - объяснила телеведущая.

Канделаки также добавила, что спорт поможет закалить характер. Не надо жалеть себя, потому как другие этого не сделают. Особенно, когда пройдут годы.

«Поэтому, молодые и работоспособные, мы зависим только от себя, а слабые — от других», - резюмировала теледива.

Подписчики поблагодарили знаменитость за мотивацию, за тот «волшебный пендель» или встряску, которая многим необходима время от времени.

«Тина, какая же вы все таки красотка, при чем во всех направлениях», «Отличный мотивационный пендель», - пишут юзеры.

View this post on Instagram

Нет ни одной причины, чтобы не заниматься спортом, и много причин, чтобы регулярно приходить в спортзал. ⠀ Прежде всего, это вопрос вашего реального возраста. Вы же не хотите состариться в 30 лет? При должном отношении к себе и современной медицине можно быть в прекрасной форме и в 60. ⠀ Спортивная нагрузка влияет на гормон роста, который отвечает за крепость костей, тестостерон — отвечающий за желание жить и добиваться результата, и, например, эстрадиол, который помогает женщине сжигать жиры и повышает её настроение. ⠀ Спорт закаляет характер. Если вы начинаете жалеть себя, помните, что другие вас жалеть не будут. Поэтому, молодые и работоспособные, мы зависим только от себя, а слабые — от других. Выбирайте, что вам действительно ближе. ⠀ Нужна ли вам дополнительная мотивация, чтобы вытряхнуть себя в зал?

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!