Бывшую сотрудницу МВД затравили за полуголые фото

Бывшая сотрудница МВД Виктория Сорокина стала объектом общественной травли после того, как в сеть попали ее откровенные и пикантные снимки - на них 23-летняя девушка запечатлена полуголой и в довольно вызывающих позах. На нее обрушились гневные комментаторы, отметив, что она позорит честь мундира, и таким, как Виктория - не место в органах.


Сорокина с ответом хейтерам тянуть не стала. Девушка прояснила ситуацию, чтобы ее не упрекали в том, что она порочит честь мундира и полицию в целом. Она уже не сотрудник МВД России. Более того, сейчас она уже даже не на территории страны, так как работает за рубежом.


По словам Виктории, свои горячие фотографии она опубликовала ради привлечения внимания к правозащитной акции. Девушка хотела, чтобы общество прониклось проблемой запрета абортов в штате Алабама даже после изнасилования или инцеста. Она с сожалением констатировала, что на текст никто из пользователей сети внимания не обратил, а вот полуголые фото осудили. Справедливости ради, стоит отметить, что многие мировые знаменитости на эту же проблему обращали внимание тем, что публиковали свои «голые» снимки.

«Я с честью проносила свой мундир шесть лет. Служите достойно на благо всеобщего мира и порядка. Независимо от того, в какой вы стране и на каком языке говорите», — резюмировала Виктория Сорокина.
Поделитесь новостью со своими друзьями!