Борисов выяснит, почему вместо холодного чая Бари Алибасов выпил средство для чистки труб

Сегодня в эфир Первого канала выйдет спецвыпуск программы «Пусть говорят». Он отведен под обсуждение несчастного случая в жизни знаменитого продюсера Бари Алибасова. Мужчина, как известно, угодил в токсико-реанимационное отделение после того, как по ошибке вместо холодного чая выпил жидкость для очистки труб.

Дмитрий Борисов попытается узнать, как произошло отравление, воссоздав события того рокового вечера в точности до минут. Как всегда, в студию придут эксперты из разных областей, медработники, знакомые и близкие друзья Бари Алибасова.

Напомним, состояние продюсера все еще остается тяжелым. Он сам находится в состоянии медикаментозного сна в реанимации института имени Склифосовского. Врачи диагностировали у него ожоги пищевода (четвертой степени), желудка и дыхательных путей.

Сын Бари сегодня сообщил об осложнениях у Бари после отравления. По его словам, Алибасов все еще находится в состоянии сна, чтобы организм бросил все силы на восстановление. Впрочем, все идет не совсем так, как бы хотелось его родным.

С дыхательными путями и с желудком у Бари проблем нет. Однако один из ожогов начал зарастать неправильно, вследствие чего врачи констатировали угрозу закупорки кишечника.

Несчастный случай с продюсером группы «На-На» произошел вечером 4 июня.
Поделитесь новостью со своими друзьями!