Ольга Бузова в очередной раз попытается найти свою вторую половинку на ТВ

Молодая, красивая и безумно популярная, но все еще одинокая Ольга Бузова вскоре попытается исправить ситуацию благодаря телевидению. Певица вместе со своим давним другом Тимуром Батрутдиновым станут участниками нового реалити-шоу, которое с нового телесезона будет идти на ТНТ.

33-летняя Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым в конце 2016 года. С того времени у нее не было ни одного серьезного романа. Однажды Ольга уже пыталась избавиться от одиночества посредством такого инструмента, как телевидение. Теледива приняла участие в проекте «Замуж за Бузову», но он не принес ничего ей, кроме горьких разочарований. Денис Лебедев, победитель шоу, оказался аферистом и совсем не тем мужчиной, коим казался звезде на проекте. СМИ о нем немножко поговорили-поговорили, да и забыли. Зато упорно появляются публикации о том, что Оля не может забыть игрока «Локо» и все еще сохнет по нему. Хотя он уже успешно женат на Анастасии Костенко и вместе они воспитывают дочь.

Еще одно участие Ольги в проекте на ТВ доказывает, что она твердо намерена найти новую настоящую любовь, а прошлое оставить в прошлом.

«Я всё ещё верю в чудеса, сказку и любовь ❤️, - написала она в своем Инстаграм.

«Хочешь узнать какова Ольга Бузова на вкус? Может, пришло время изменить мой статус «в активном поиске»? Может быть, это сделаешь именно ты? Я решила рискнуть ещё раз!!!! В кастинге нового проекта, запускаемого в рамках телеканала ТНТ, приглашаю принять участие мужчин возрастом от 25 до 40 лет», - сообщила Ольга, не забыв упомянуть обязательное условие - на момент участие в проекте парень должен быть свободным от брачных оков.

Добавим, что по условия проекта Ольга будет искать невесту для Батрутдинова, а он должен определиться с кандидатурами женихов.

Поклонники Ольги надеются, что в этот раз ей счастье, наконец, улыбнется.

«Дай Бог тебе счастья найти свою любовь и чтобы он искренне тебя любил!!!», «Эх, Ольга Игоревна... Смотри, чтобы на те же грабли не наступила. Будь внимательней», - пишут в комментариях.

View this post on Instagram

Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. Марк Твен. Так и живу я. И я всё ещё верю в чудеса, сказку и любовь ❤️ Как найти женщину своей мечты? Этим вопросом задавались во все времена от Джакомо Казановы до современных донжуанов. Женщину, которая вскружит вам голову, заставит позабыть обо всех, женщину, сводящую с ума одним лишь взглядом? Тимур до сих пор ее не нашёл... Хочешь узнать какова Ольга Бузова на вкус? Может, пришло время изменить мой статус «в активном поиске»? ?Может быть, это сделаешь именно ты? Я решила рискнуть ещё раз!!!! ??‍♀️ В кастинге нового проекта, запускаемого в рамках телеканала ТНТ, приглашаю принять участие мужчин возрастом от 25 до 40 лет. Заявки принимаются с 25 мая по 4 июля 2019 года. На момент кастинга мужчины не должны состоять в официальном браке. Заполни анкету на сайте телеканала ТНТ! Мечты сбываются, чудеса случаются, вопреки всему как подарок! Я верю в это, а ты? ?? Я жду тебя ? @tnt_online

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!