Режиссер Константин Богомолов публично извинился перед Оксаной Лаврентьевой

Режиссер Константин Богомолов после скандальной ситуации на «Кинотавре» вынужден был извинится Оксаной Лаврентьевой. Пост с извинениями он опубликовал в своем Instagram.

Скандал разгорелся во время одного из фестивальных мероприятий «Кинотавра». Константина Богомолова и Ксению Собчак организаторы посадили в зале по соседству с писателем Александром Цыпкиным и его женой Оксаной Лаврентьевой.

Дело в том, что они уже давно состоят в напряженных отношениях. Полгода назад к юбилею одного из «глянцев» он снял фильм-пародию. В нем фигурировала и Оксана Лаврентьева. Согласно сюжету, она подобрала бездомного кота и принесла в дом. Поразмыслив, решила оставить пушистика себе. Однако кот показался ей безликим, а чтобы он был в тренде, решила пригласить для того, чтобы над ним поработали, команду профессионалов.

Лаврентьеву и ее мужа пародия взбесила. Она потребовала извинений. Режиссер подчинился, но женщина заявила, что извинения были тихими. Она потребовала публичного раскаяния.

На «Кинотавре», как признался Константин Богомолов, все четверо просидели в глубоком молчании. А после мероприятия режиссер все же нашел в себе смелость извиниться публично, а не в частном порядке.

«Саше и Оксане важно именно публичное, а не личное. ... родные, простите, если сделал вам больно!», - написал он в своем микроблоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!