Максим Галкин напоил водой свой каштан и призвал последовать его примеру

Максим Галкин на выходных озаботился тем, как его деревья переносят невыносимую жару в Подмосковье. Артист увидел, что у его высаженной минувшей осенью каштана поникли листья. Он показал деревце на опубликованном в Инстаграм видео и рассказал, что будет «поить» его водой в течение всей ночи. Всех подписчиков Максим Галкин призвал последовать его примеру, подчеркнув, что полив обязателен даже в тех регионах, где идут дожди.

«ЖАРА - это оранжевая тревога для вашего сада! Особенно для всего, что посадили недавно и что стрессует!», - поведал он в комментарии под видео. Поклонники были поражены, что у Максима Галкина с плотным графиком гастролей и съемок на телевидении находится еще время и для своего сада. Некоторые фанаты настолько расчувствовались и умилились, что назвали его «новым Мичуриным».

«Вы замечательный! С детками по-доброму, с природой. Учите людей своим примером добру», «Максим я удивляюсь Вашему всестороннему оптимизму. Вашему отношению к простой мирской жизни, которую Вы выставляете на обозрение людей! Обычно люди такого уровня всегда закрыты для людей», - пишут фолловеры.

Были и комментарии с «поддевкой». «Мещанское болото затянуло», - констатировала одна из подписчиц и получила в ответ от Макса смайлик в виде улыбки.



Поделитесь новостью со своими друзьями!