Егор Крид подумывает над тем, чтобы разыграть свой «Гелик»

Популярный певец Егор Крид, ушедший на вольные хлеба от Тимати, заявил, что разыграет своего верного «железного коня», если фотография, где он запечатлен рядом с ним, наберет четыре миллиона отметок «нравится». 

Рэпер написал, что изначально хотел продать дорогой автомобиль, но потом озаботился его будущим.

«Я очень не люблю все эти темы с Гивами, розыгрышами и т.д. ,поэтому их никогда не делал», - признался исполнитель. А потом добавил, что, возможно, розыгрыш авто - это именно то, чего ждет от него многомиллионная армия поклонников. Он вознамерился это проверить и заявил, что если фото наберет 4 миллиона лайков, а пост - 100 тысяч комментариев, разыграет свой «Гелик» 63 AMG среди подписчиков социальной сети Инстаграм. Пока что фото набрало чуть менее 800 тысяч отметок «нравится».

Блогер Гусейн Гасанов одним из первых отозвался на призыв Егора Крида и написал, что автомобиль выиграет именно он. Один из подписчиков призвал артиста остановить розыгрыш, так как он готов купить машину прямо сейчас.

Некоторые фаны попросили Егора Крида не продавать автомобиль, ведь он куплен на первые заработанные певцом деньги. 

«Я вообще не понимаю... Егор, это твой гелик. Часть тебя! Не надо так делать...», «Неееет, не надо, Егор! НЕ ГЛУПИ!», - взывают они.

Напомним, ранее Егор Крид рассказал о причинах расставания с Нюшей. Это произошло еще тогда, когда он был совсем бедным и денег не было даже на оплату ресторана.

View this post on Instagram

Решил продавать своего железного друга, а потом подумал, что мне реально важно его будущее;) Вопрос⁉️ Я очень не люблю все эти темы с Гивами, розыгрышами и т.д. ,поэтому их никогда не делал, НО... вдруг они нравятся вам? Давайте проверим) Если под этим постом наберется более 100 000 комментариев и фотография наберёт 4 000 000 лайков - я РАЗЫГРАЮ свой Гелик 63 AMG и подарю его одному из своих подписчиков!? P.s. Заодно поставим новый рекорд по ❤️ в России !?

A post shared by Егор Крид | #HeartBreakKid (@egorkreed) on



Поделитесь новостью со своими друзьями!