Дима Билан во время съемок насладился «пыльной» романтикой за гаражами

Российский певец Дима Билан вовсю ощутил вкус романтики за гаражами. Креативная фотосессия для журнала Harper’s Bazaar заставила его глотнуть пыли. И это не в переносном, а в прямом смысле. Артист опубликовал в своем Инстаграм видео со съемок.

Дима Билан снимался в стильной рубашке в горох, которая, согласно задумке, должна вздыматься под дуновением ветра. Однако на деле случилось так, что на артиста вместо ветра пошла пыль. Исполнитель не растерялся и, даже, принялся отпускать шуточки. У него, к слову, уже начала потихоньку отрастать борода, и это видно на кадрах. Ранее певец потешил своих поклонников тем, что лишился растительности на лице.

«Когда вышел из теневого бана и сразу попал на пыльный карьер! Креатив полным ходом! Люблю эту команду!!!», - подписал свой ролик Билан.

«Горох - наше всё! Дима, ну, Вы как всегда в тренде! В такую жару и чувство юмора зашкаливает...», «Да! Креативчик тот ещё! От костюма до локации!», «Крутой, крутой», - поклонникам идея команды, с которой работал Дима, также пришлась по вкусу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!