В Красноярском крае пьяный 27-летний парень зарубил топором четырех человек

В Красноярском крае пьяный 27-летний парень зарубил топором четырех человек. Об этом сообщает краевое СК.

По информации ведомства, ночью 28 мая прошлого года 27-летний мужчина, житель Канска, вместе со своим 34-летним братом и четырьмя приятелями (которым было от 22 до 65 лет) распивал алкогольные напитки в частном доме в селе Тасеево (Красноярский край).

Во время застолья между собутыльниками произошла ссора. После чего «обидчивый» житель Канска и убил двоих знакомых, ударив их топором по голове. От полученных ранений они скончались на месте. Двое других мужчин выбежали из дома, но разошедшийся 27-летний парень догнал их и зарубил топором.

Преступник, поняв, что натворил, хотел уничтожить улики. Молодой человек затащил тела в дом и решил его поджечь. Убийца четырех мужчин попросил у супруги брата бензин, облил комнаты, но по какой-то причине ничего не загорелось. Тогда он сбежал в Канск, где на следующий день был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время в отношении 27-летнего жителя Канска и 32-летней жительницы деревни Тасеево завершено расследование уголовного производство. Мужчину и женщину обвиняли по статьям за убийство, а также в покушение на уничтожение чужого имущества, пособничество и укрывательство зверского преступления.

Стоит отметить, что свою вину молодой человек признал. Теперь за массовое убийство ему грозить до 20 лет тюрьмы. 
Поделитесь новостью со своими друзьями!